18+
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Сегодня в парке «Озерки» было многолюдно и шумно - здесь прошёл субботник.

18:18 05.06.2026 16+
4080
Сегодня в парке «Озерки» было многолюдно и шумно - здесь прошёл субботник.

С граблями, лопатами, вениками и искренним желанием сделать этот уголок лучше в парк пришли сотрудники администрации округа вместе с главой муниципалитета Татьяной Мелентьевой.

К нам присоединились коллеги из Управления образования, Отдела по культуре и искусству, их подведомственных учреждений, хозгруппы, активисты «Единой России». Приведение в порядок этой территории стало не просто работой, а возможностью сделать чище и комфортнее наш общий дом.

Особый настрой этому субботнику придал тот факт, что в парке «Озерки» (который ещё три года назад был обычным пустырем) в этом году завершается благоустройство по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Совсем скоро будут доделаны последние штрихи.

В нашем единстве есть что-то правильное: когда и глава, и руководители, и специалисты на равных равняют клумбы и наводят лоск. Это про уважение к месту, про личный пример и про заботу о городе.

- Спасибо каждому, кто пришёл и включился в работу! - поблагодарила присутствующих глава округа Татьяна Мелентьева.

Любим наш округ и делаем его лучше.

#сорочинск #ПартияРядом56 #ЕР56 #ЕР_СорочинскийМО_секретарьМО
Оставить сообщение