Сегодня в парке «Озерки» было многолюдно и шумно - здесь прошёл субботник.
18:18 05.06.2026 16+
Сегодня в парке «Озерки» было многолюдно и шумно - здесь прошёл субботник.
С граблями, лопатами, вениками и искренним желанием сделать этот уголок лучше в парк пришли сотрудники администрации округа вместе с главой муниципалитета Татьяной Мелентьевой.
К нам присоединились коллеги из Управления образования, Отдела по культуре и искусству, их подведомственных учреждений, хозгруппы, активисты «Единой России». Приведение в порядок этой территории стало не просто работой, а возможностью сделать чище и комфортнее наш общий дом.
Особый настрой этому субботнику придал тот факт, что в парке «Озерки» (который ещё три года назад был обычным пустырем) в этом году завершается благоустройство по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Совсем скоро будут доделаны последние штрихи.
В нашем единстве есть что-то правильное: когда и глава, и руководители, и специалисты на равных равняют клумбы и наводят лоск. Это про уважение к месту, про личный пример и про заботу о городе.
- Спасибо каждому, кто пришёл и включился в работу! - поблагодарила присутствующих глава округа Татьяна Мелентьева.
Любим наш округ и делаем его лучше.
#сорочинск #ПартияРядом56 #ЕР56 #ЕР_СорочинскийМО_секретарьМО