С 1 по 26 июня на территории нашего муниципалитета проходил месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который объединил усилия
09:22 27.06.2026 16+
С 1 по 26 июня на территории нашего муниципалитета проходил месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который объединил усилия администрации, общественных организаций и, что особенно приятно, подрастающего поколения.
Самыми активными участниками месячника по праву стали наши юные спортсмены. Эти ребята — яркий пример того, как нужно относиться к своему здоровью. Они не понаслышке знают, что такое сила воли, дисциплина и радость движения.
В рамках месячника юные спортсмены провели большую работу:
· Принимали активное участие в спортивных мероприятиях под эгидой «Спорт против наркотиков», показав, что альтернатива вредным привычкам есть всегда.
· Самостоятельно раздавали памятки и информационные буклеты жителям округа, призывая земляков задуматься о своем будущем и выбирать здоровье.
Полноценная, активная жизнь без зависимостей — это самое большое удовольствие, и радость от неё ничем не заменить! Мы благодарим наших юных чемпионов за неравнодушную позицию и надеемся, что их пример вдохновит и взрослое население Сорочинска.
Берегите себя и будьте здоровы!