Юные сорочинские спортсмены вновь в тройке лучших

13:09 16.10.2023 16+
1368
Юные сорочинские спортсмены – вновь в тройке лучших

На минувшей неделе в Центре настольного тенниса России в городе Оренбурге прошло Первенство области среди спортсменов 2005 года рождения и моложе.

В личном первенстве в пятисетовой финальной встрече наш земляк Александр Гавышев занял второе место, уступив спортсмену из Оренбурга Богдану Исупову.

«Серебро» в одиночном разряде и у Варвары Толмачевой, второй ракетки России до 14 лет.

Бронзовую медаль соревнований в личном первенстве завоевала Анастасия Позняева.

Команда юношей – Александр Гавышев, Павел Ананьев и Артём Колючев –

заняли 2 место в командном зачете.

Варвара Толмачева, Анастасия Позняева и Дарья Соколова в составе женской сборной спортивной школы олимпийского резерва Сорочинска также завоевали 2 место.

Александр Гавышев и Варвара Толмачева стали победителями во встречах смешанных пар.

Диана Бобылева и Варвара Толмачева одержали победу сред женских пар.

Александр Гавышев в паре с Никитой Гольтиным (Оренбург) заняли 2 место в соревнованиях мужских пар.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!