Архив
Мы в соцсетях

14:53 28.11.2023 16+
1244
24 ноября в Оренбурге прошёл XVI-й открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Михаила Бибикова.

Соревнования собрали более 120 спортсменов. Сорочинские гиревики в упорной борьбе завоевали третье общекомандное место, немного уступив сборным Саракташского района и Орска.

В личном зачете победителями стали Алексей Емельянов, Сергей Солодов, Ирина Калугина, Мария Малюшина (ученики 2-ой Михайловской школы), Максим Балакирев (школа №4) и Вадим Самсонов.

Серебряными призёрами стали Виктория Лилуашвили (школа №7), Никита Рудаков (школа №1), Диана Коробко.

Бронзовым призёром стал Артём Герцев (школа№1).

Первые спортивные разряды выполнили Алексей Емельянов и Мария Малюшина, также норматив кандидата в мастера спорта выполнил Вадим Самсонов.

Поздравляем спортсменов с достойными результатами!