Во 2-Михайловской школе отделом по экономике администрации муниципального округа организована встреча старшеклассников с предпринимателем Викторией Васильевой
11:35 15.05.2026 16+
Во 2-Михайловской школе отделом по экономике администрации муниципального округа организована встреча старшеклассников с предпринимателем Викторией Васильевой. На мероприятии присутствовало 15 школьников.
Встреча прошла в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и направлена на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.
Во время встречи Виктория поделилась опытом своей предпринимательской деятельности, подробно рассказала ребятам о тонкостях ведения бизнеса.
- Занимаясь предпринимательством надо думать не только о доходах, но и о своей репутации и о дальнейшем развитие, - отметила она.
Виктория посоветовала ребятам, не стесняться, пробовать, развиваться.
- Продвигайтесь, не бойтесь сложностей! Что-то ценное ничего не дается легко. Ко всему относиться обдумано, - сказала предприниматель.
Урок предпринимательства прошёл интересно. И кто знает, может быть, именно с этой встречи для кого-то из пятнадцати начнётся путь к собственному большому делу.
#сорочинск #НПэкономика